I Medici

Please specify image url

Ostetricia e Ginecologia, Responsabile Dott. Roberto Ferrara

staff-1
7° Piano

 

Please specify image url

Chirurgia, Responsabile U.F. Dott. Antonio De Santis

staff-1

5° Piano

 

Please specify image url

Sala Operatoria, Responsabile Anestesia Dott. Giuliano Naimoli

staff-1

4° Piano

 

Please specify image url

Medicina Cardiologia, Responsabile U.F. cardiologia e raggruppamento medico Dott. Vincenzo Greco

staff-1

6° Piano

 

Please specify image url

Ortopedia, Responsabile U.F. Ortopedia e Traumatologi Dott. Ernesto Pintore

staff-1

5° Piano

 

Please specify image url

Emodialisi, Responsabile U.F. Medicina Dott. Antonio Varlese

staff-1

2° Piano

 

Informazioni e prenotazioni

Unità Operativa Telefono E-mail Prenotazioni
Medicina Generale 0974 – 853106 medicinagenerale@icmspa.it Prenota la tua visita
Chirurgia Generale 0974 – 853535 chirurgiagenerale@icmspa.it Prenota la tua visita
Ostetricia e Ginecologia 0974 – 853133 ostetricia@icmspa.it Prenota la tua visita
Ortopedia e Traumatologia 0974 – 853120 ortopedia@icmspa.it Prenota la tua visita
Cardiologia 0974 – 853222 cardiologia@icmspa.it Prenota la tua visita
Diagnostica per immagini 0974 – 853119 diagnostica@icmspa.it Prenota la tua visita
Fisiokinesiterapia 0974 – 853141 fkt@icmspa.it Prenota la tua visita
Emodialisi 0974 – 853107 emodialisi@icmspa.it Prenota la tua visita
Endoscopia 0974 – 853115 endoscopia@icmspa.it Prenota la tua visita
Nido 0974 – 853134 nido@icmspa.it Prenota la tua visita
Day Hospital 0974 – 853109 dayhospital@icmspa.it Prenota la tua visita